Bibliothèque
Qui contacter à la Bibliothèque UTBM ? | Université de Technologie de Belfort Montbéliard
 /  Qui contacter ?

Posez-votre question

Contacts

Accueil Bibliothèque de Belfort

Accueil bibliothèque de Sevenans

L'équipe du service commun de documentation

Elisabeth Cacioli
elisabeth.cacioli@utbm.fr
03.84.58.39.74

Cécile François
cecile.francois@utbm.fr
03.84.58.35.77

En Sciences et Techniques,
En Pédagogie

Rebecca Braccalenti
rebecca.braccalenti@utbm.fr
03.84.58.32.33

En Humanités,
En loisirs et culture, DVD

Lucile Zbinden
lucile.zbinden@utbm.fr
03.84.58.35.58

Virginie Auzemery
virginie.auzemery@utbm.fr
03.84.58.35.88

Moïse-Mohammed Sahsah
moise-mohammed.sahsah@utbm.fr
03.84.58.38.96 / 03.84.58.35.27

Formation à la recherche documentaire

Rebecca Braccalenti
rebecca.braccalenti@utbm.fr
03.84.58.32.33

Formation pour les doctorants

Moïse-Mohammed Sahsah
moise-mohammed.sahsah@utbm.fr
03.84.58.38.96 / 03.84.58.35.27

Moïse-Mohammed Sahsah
moise-mohammed.sahsah@utbm.fr
03.84.58.38.96 / 03.84.58.35.27

Véronique Sauvageot
veronique.sauvageot@utbm.fr
03.84.58.35.87

Cathy Brouté
cathy.broute@utbm.fr
03.84.58.33.67

Christian Martin
christian.martin@utbm.fr
03.84.58.30.63

Anne-Marie Pourcelot
anne-marie.pourcelot@utbm.fr
03.84.58.30.54

Annie Royer
annie.royer@utbm.fr
03.84.58.35.61

Véronique Sauvageot
veronique.sauvageot@utbm.fr
03.84.58.35.87

UNIVERSITÉ DE TECHNOLOGIE DE BELFORT-MONTBÉLIARD
90010 Belfort cedex
Tél : +33 (0) 3 84 58 30 00
Fax : +33 (0) 3 84 58 30 30